Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Hohensalzburg" unten rechts signiert und datiert: Fritz Lach 1926, Bleistift auf getöntem Papier, ca. 18 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 340,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
Fritz LACH
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |